Два новых отеля Zabeel House by Jumeirah откроются в Дубае

TravelWeekly, 28.02.2018

В новом дубайском комплексе Al Seef этой весной откроется сразу два отеля формата upscale casual под новым брендом Zabeel House by Jumeirah. Отели будут расположены на набережной Dubai Creek, в самом центре старого Дубая.

Zabeel House by Jumeirah Al Seef первый отель Jumeirah в новом формате upscale-casual, который сочетает концептуальный дизайн, уютные номера со всем необходимым, а также умеренную стоимость размещения. Новый Zabeel House by Jumeirah Al Seef открывает возможности для непринужденного отдыха с ненавязчивым сервисом, который при этом отвечает знаменитым стандартам гостеприимства Jumeirah.

Рядом с первым отелем будет находится мини-версия Zabeel House MINI by Jumeirah Al Seef c еще более доступной стоимостью размещения, но не уступающий в комфорте и стиле. Он идеально подойдет гостям, планирующим проводить время в городе и возвращаться после насыщенного дня в номер с домашней атмосферой.

Два новых современных отеля с эклектичными интерьерами, а также с ресторанами и бассейном на крыше прекрасное место для тех, кто находится в поиске новых впечатлений, желает жить в одном из самых оживленных районов Дубая и выкладывать стильные фотографии в Instagram.

Al Seef новый проект компании Meraas, создавшей такие достопримечательности Дубая как The Beach, Box Park, City Walk и La Mer. Комплекс Al Seef включает в себя 2-километровую пешеходную зону с магазинами, ресторанами и поп-ап бутиками на южной набережной Dubai Creek. Место, где когда-то началась история Дубая, сегодня соединяет традиции с инновациями, а впечатляющую современную архитектуру с историческим наследием. После насыщенного дня здесь прекрасно сделать перерыв на флэт уайт и пряную шакшуку, наблюдая, как старые одномачтовые арабские лодки доу наполняют товаром для отправки в Иран, Индию и Северную Африку.

К услугам гостей Zabeel House by Jumeirah Al Seef:

•200 номеров трех типов: Popular, Plush и Suite площадью 35, 44 и 52 кв. м соответственно, в каждом из которых – мягкие кровати для здорового и крепкого сна, органические ванные принадлежности, Smart TV, мини-планшет для управления номером, а также кофемашина Nespresso;

•4 ресторана и бара для проведения культурных мероприятий и музыкальных концертов, infinity-бассейн на крыше с видом на Al Seef и бухту Dubai Creek;

•комплиментарный WI-FI, конференц-залы и креативные пространства, оборудованные всем необходимым для переговоров, совещаний и творчества;

•удобное расположение — в пешей доступности от отеля находится ряд посольств, а до делового района Дубая можно быстро добраться на такси;

•спа-кабинеты, где проводят сеансы тонизирующего массажа, а также тренажерный зал.

Стоимость проживания за ночь за номер начинается от USD 134 (AED 495) летом и от USD (197) AED 725 зимой без учета налогов.

К услугам гостей Zabeel House MINI by Jumeirah Al Seef:

•150 номеров Pocket площадью 23 кв. м c функциональной планировкой и ярким дизайном, в каждом из которых – комплиментарный WI-FI, Smart TV, мини-планшет для управления номером, органические ванные принадлежности, а также красочная карта Дубая над кроватью

•патио, где можно устраивать культурные мероприятия и киносеансы под открытым небом;

•два стрит-фуд ресторана, где гости могут перекусить или взять обед/ужин на вынос, а также тренажерный зал и бассейн;

•удобное расположение — до центра Дубая, парков и пляжей можно легко добраться на общественном транспорте.

Стоимость проживания за ночь за номер начинается от USD 95 (AED 350) летом и от USD 134 (AED 495) зимой без учета налогов.

Рожденный в Дубае, новый бренд Zabeel House by JumeirahTM – это эклектичная коллекция отелей формата upscale casual. Расположенные в самых оживленных районах главных городов по всему миру, эти отели созданы для любознательных путешественников, желающих почувствовать себя местными жителями или взглянуть по-новому на уже знакомый город. Бренд Zabeel House by JumeirahTM предлагает простые, стильные номера и легкую атмосферу, которая вдохновляет на новые открытия, и при этом – комфорт, высокий уровень сервиса Jumeirah с прекрасными возможностями для отдыха и деловой поездки. В данный момент запланированы 5 отелей, два из которых откроются в Саудовской Аравии и Лондоне, и три – в Дубае, а именно: Zabeel House by Jumeirah — Al Seef; Zabeel House MINI by Jumeirah — Al Seef (весна 2018 г.) и Zabeel House by Jumeirah – The Greens (четвертый квартал 2018 г.). В ближайшее время будут анонсированы следующие отели.
/вОтпуск.ру/