Отдых в Италии на Венецианской Ривьере

TravelWeekly, 09.03.2018

Роскошь по-итальянски: Бибионе и Линьяно – престижные курорты для ценителей комфорта

Летний сезон в Италии по-настоящему горячий – туристы оккупируют каждый свободный участок побережья Средиземноморья. Искья, Сицилия и Капри на пике популярности, о чем свидетельствуют их переполненные отели и пляжи. Но не спешите предаваться всеобщему ажиотажу – вы заслуживаете лучшего. На берегу Адриатического моря туристам открывает секреты комфортного отдыха Венецианская Ривьера. Здесь проводят летний отпуск опытные туристы из Австрии, Германии, а также сами итальянцы.

Курорты Венецианской Ривьеры – одни из самых престижных в стране. Вас ждут лучшие рестораны средиземноморской кухни, оздоровительные центры, развлекательные комплексы. Чтобы отпуск прошел беззаботно, уделите внимание выбору подходящего жилья. Самым широким выбором апартамент, домов и вилл для отпуска располагает агентство Europa Tourist Group.

Бибионе Линьяно вместе и по отдельности

Несмотря на то что курорты-близнецы Бибионе и Линьяно – соседи и визуально объединяются в один, территориально они принадлежат к двум разным регионам Италии. По данной причине предлагаем рассматривать их как вместе, так и по отдельности.

Бибионе. Пляж с мельчайшим речным песком простирается на 8 км. Пологий спуск в воду и прекрасное освещение делают его чрезвычайно комфортным. Престижнейший курорт Адриатики славится термальными источниками, первоклассными салонами красоты, студиями лечебного массажа, центрами талассотерапии. Помимо восстанавливающих процедур вам обеспечен статусный досуг: в Бибионе превосходные теннисные корты, просторные поля для игры в гольф, развитая школа верховой езды. Совершайте конные или велосипедные прогулки и любуйтесь живописными окрестностями! На качество отдыха влияет и выбор жилья. Europa Tourist Group предлагает лучшие предложения по апартаментам в Бибионе.

Линьяно. Фешенебельный курорт идеален для семейного отдыха с детьми. Местные пляжи радуют безупречной чистотой, наличием душа, кабинок для переодевания, лежаков, зонтов. Что касается детских развлечений, то в городе есть зоопарк Punto Verde, громадную территорию которого заселяют более 2 тыс. животных. Парк развлечений Gulliverlandia прольет свет на эру динозавров, ознакомит с эпохой Средневековья. Чтобы укрыться от солнца в знойный полдень, освежитесь в аквапарке Aqua Splash или прогуляйтесь по парку Хемингуэя. На сайте Etgroup.info вы гарантированно найдете подходящее жилье на этом курорте.

Подарите себе незабываемое лето, выбирайте апартаменты в Бибионе и Линьяно с Europa Tourist Group!

Europa Tourist Group – команда профессионалов которая четко и безукоризненно исполняет ваши пожелания при поиске вариантов размещения. В результатах запроса появляются характеристики объекта, включая расстояние до центра города или пляжа, спектр предлагаемых услуг. Сайт агентства полностью ориентирован на то, чтобы пользователи легко и беззаботно обустроились на престижных итальянских курортах. Чем еще подкупает сервис?

  • Абсолютным вниманием к деталям.
  • Консультациями и помощью при выборе варианта для отдыха или инвестиции.
  • Организацией досуга для взрослых, детей и даже домашних любимцев.
  • Крутыми скидками и эксклюзивными предложениями.

В отличие от стандартных порталов бронирования недвижимости, агентство Europa Tourist Group выполняет практически любой каприз путешественников.

  • Хотите развлечься, но устали от банальных программ ночных клубов? Получите приглашение на закрытую вечеринку.
  • Планируете устроить праздник живота? Ловите подборку топовых ресторанов для дегустации блюд итальянской кухни.
  • Душа просит зрелищ? На сайте регулярно обновляется афиша предстоящих мероприятий.

Все, о чем вы мечтали, станет реальностью. Чтобы не пропустить заманчивые акции, следите за новостями на странице спецпредложений.

Откройте для себя мир Europa Tourist Group и удивительную вселенную беззаботных путешествий.