Приглашаем на выставку испанской недвижимости в Москве

TravelWeekly, 14.03.2018

Остались считанные дни до большой выставки испанской недвижимости «SPEX-2018», которая пройдет 16 по 17 марта в Москве, в выставочном центре «Согласие HALL». На этом масштабном событии все желающие смогут ознакомиться с информацией о лучших предложениях рынка недвижимости Испании для покупки, аренды и инвестиций, получить консультации экспертов, узнать о последних тенденциях в данной области, принять участие в семинарах и мастер-классах и мероприятиях, позволяющих окунуться в атмосферу Испании.

«Испания по-русски» является информационным партнером этого мероприятия. Кроме того, компания будет участвовать в выставке и выступит с докладом об образовании в Испании (среднем и высшем), в котором, среди прочих, будут затронуты такие темы, как преимущества получения высшего образования в Испании, типы частных школ в стране, процедура поступления для иностранных детей и пр. Посетители выставки смогут задать специалистам компании вопросы, касающиеся не только образования, но и других тем, связанных с жизнью, отдыхом и работой в Испании: бизнес, иммиграция, туризм, лечение и пр. Помимо этого, на выставке будет представлено несколько элитных объектов недвижимости, расположенных в престижных районах Барселоны, право на продажу которых принадлежит исключительно компании «Испания по-русски».

Напомним, что «Испания по-русски» является единственной компанией-участницей выставки, предоставляющей полный спектр услуг, связанных с покупкой и арендой жилья, отдыхом, иммиграцией, получением образования, открытием и ведением бизнеса, решением правовых вопросов, работой, легализацией и интеграцией на территории Испании.

В печатном каталоге «Испании по-русски» будут представлены эксклюзивные жилые объекты – коттеджи и виллы. Кроме того, во время проведения выставки можно будет взять купоны со скидками на услуги компании и специальными предложениями.

Связаться с организаторами выставки для получения дополнительной информации можно через форму обратной связи на сайте выставки или по телефонам, которые указаны здесь.

  • Когда: 16 марта с 12.00 до 20.00, 17 марта с 11.00 до 19.00.
  • Где: «Согласие HALL», Москва, просп. Мира, 36, стр. 1

Внимание! Вход на выставку осуществляется строго по приглашениям, которые можно получить, зарегистрировавшись в качестве участника или посетителя на сайте spainpropertyexpo.ru.

ИЕ