История шоколада Schogetten

TravelWeekly, 16.03.2018

Линейка лакомств Schogetten представлена всеми видами шоколада — белым, молочным и черным

Schogetten – это немецкий шоколад, производимый концерном Trumpf, который стал настоящей легендой во всем мире благодаря своему неповторимому насыщенному вкусу. Торговая марка была основана в 1857 году, и уже спустя небольшой промежуток времени, сладости стали экспортироваться по всей Европе. В наши дни десерты Шогеттен являются настоящим эталоном качества, сочетающим в себе великолепный вкус и доступную стоимость.

Что представляет собой продукция Schogetten?

Лакомства бренда Шогеттен остаются одними из самых любимых у миллионов сладкоежек по всему миру на протяжении вот уже более полутора столетия. Не многим брендам удавалось завоевать такую популярность у потребителей, а сохранить ее на протяжении веков смогли лишь единицы. К таковым относится компания Trumpf. Секрет ее успеха кроется в уникальной рецептуре и жестком контроле качества своей продукции. В отличие от многих других современных кондитерских фабрик, которые используют дешевое сырье для производства лакомств с целью снижения ее себестоимости, Trumpf, как и полтора столетия тому назад, изготавливает шоколад исключительно из традиционных ингредиентов, таких как какао, натуральный сахар, молоко и ваниль. В составе десертов Schogetten вы никогда не встретите искусственных или вредных пищевых добавок, усилителей вкуса и консервантов. Благодаря этому сладости являются не только невероятно вкусными, но и безопасными для здоровья.

Стоит отметить, что при производстве кондитерских изделий Шогеттен осуществляется жесткий контроль качества на всех этапах производства, начиная от выбора сырья и заканчивая упаковкой лакомств. Каждая шоколадка весит 100 грамм, а также она сразу поделена на 18 кусочков, поэтому в процессе употребления вам не придется ее ломать и пачкать руки. Для упаковки используется фольга, надолго сохраняющая свежесть и вкусовые качества кондитерских изделий, поэтому, покупая сладости в магазине, вы всегда получаете только качественные товары.

Ассортимент продукции

Линейка лакомств Schogetten представлена всеми видами шоколада — белым, молочным и черным. Помимо этого, в ассортименте продукции присутствуют как традиционные сладости, так и с различными наполнителями, поэтому каждый сладкоежка сможет выбрать идеальный для себя десерт, который будет полностью соответствовать его гастрономическим предпочтениям. Большой популярностью во всем мире пользуется лакомство, которое называется Trilogia. Оно сочетает в себе все три вида шоколада, благодаря чему оно придется по вкусу абсолютно всем людям. Всего же в ассортименте кондитерских изделий представлено 15 типов сладостей.

Что говорят о сладостях Шогеттен потребители?

Каждый человек, который пробовал кондитерские изделия от компании Trumpf, отмечает их великолепные вкусовые качества. По своим характеристикам эти лакомства значительно превосходят продукцию многих других брендов, представленных в продаже на сегодняшний день. Также покупателям нравится и большой ассортимент продукции. Если вам надоест один вид шоколада, то вы всегда можете попробовать другой, поэтому сладости никогда не надоедают, и их всегда хочется снова и снова. И, конечно же, потребителей устраивает относительно невысокая стоимость лакомств.

Если вы захотите попробовать шоколад Schogetten, то купить его можно на сайте компании Foodsimport. Интернет-магазин является официальным дилером импортных продуктов в России, и предлагает большой выбор оригинальных сертифицированных сладостей от ведущих зарубежных производителей по очень низким ценам.