Компания «Испания по-русски» приняла участие в выставке испанской недвижимости «SPEX – весна 2018» в Москве

TravelWeekly, 20.03.2018

Выставка «SPEX – весна 2018», которая проходила в Москве 16 и 17 марта, стала первым событием такого масштаба в сфере испанской недвижимости и отличной площадкой для коммуникации и поиска партнеров и потенциальных клиентов.

В эти дни в помещении выставочного центра «Согласие HALL» собрались ведущие застройщики и риэлторы Испании, специализирующиеся на работе в автономном сообществе Мадрид, Барселоне, на острове Тенерифе, побережье Коста-Бланка и других регионах Испании. Стоит отметить, что посетители выставки являлись узкоспециализированной целевой аудиторией сферы испанской недвижимости, так как организаторы проекта заранее позаботились об анкетировании потенциальных гостей выставки, а вход осуществлялся по специальным приглашениям. Мероприятие было организовано на высоком уровне, что сделало комфортным и непринужденным участие в выставке как экспонентов, так и гостей, которым, помимо разнообразных видов информации, были предложены напитки и закуски.

Особый интерес посетителей привлекла программа семинаров, подготовленных участниками. С одним из таких докладов выступила и наша команда. Он был посвящен образованию в Испании, как школьному, так и высшему, и мы в очередной раз смогли убедиться, насколько велик интерес к данной сфере среди людей, нацеленных на покупку недвижимости в этой солнечной стране.

«Испания по-русски» выступила в роли информационного партнера мероприятия, а также стала одной из немногих компаний, представляющей именно сферу услуг в Испании. На стенде была представлена информация об основных сферах нашей деятельности, а приятным подарком для гостей стали купоны со скидками на основные услуги.

Конечно же, на таком специализированном мероприятии мы не смогли обойти вниманием и предложения по недвижимости в Испании. Посетителям выставки мы продемонстрировали каталог, в котором можно было ознакомиться с 15 объектами недвижимости, эксклюзивным продавцом которых является «Испания по-русски», расположенными в Зона-Альта и пригородах Барселоны. На некоторые из этих объектов действует специальное предложение: при покупке одного из них счастливый обладатель недвижимости получает в подарок оформление вида на жительство в Испании для себя и своей семьи, а также другие услуги, способствующие более легкой и приятной адаптации в стране (устройство детей в школу, детский сад, оформление медицинских страховок и так далее). Если у вас не было возможности принять участие в выставке, и вы не смогли ознакомиться с нашими предложениями, вы всегда можете получить печатную или электронную версию каталога у наших менеджеров.

МК