Компания Rolex открыла новое торговое пространство в Малаге

TravelWeekly, 20.03.2018

Швейцарская часовая компания Rolex и ее дистрибьютор в Малаге Joyería Marcos представили новое пространство Rolex в обновленном магазине на улице Larios. Андалузский ювелирный магазин, вот уже несколько десятилетий считающийся лучшим в городе, трансформировал свое торговое пространство, чтобы сделать его более удобным и приятным для клиентов.

На открытии обновленного магазина присутствовал генеральный директор Rolex España Седрик Мюллер.

Гостей ждал торжественный ужин от известного шеф-повара Дани Гарсиа, который сам был среди приглашенных и вместе со всеми наслаждался вечером.

Новое расширенное пространство Rolex площадью 20 м2 украшено самыми современными элементами декора. Здесь представлены последние новинки от Rolex, а также легендарные модели марки.

При разработке дизайна нового пространства была использована концепция, которую марка давно и успешно применяет в своих бутиках, и в которой ставка делается одновременно на гармонию, функциональность и оригинальность. Такая концепция подчеркивает главный принцип Rolex: стремление к совершенству не только в том, что касается производства часов, но и все всем остальном. Цветовое оформление интерьера выполнено в традиционных для компании оттенках коричневого, золотого и зеленого.

ИЕ