Обновленное SPA в Kuramathi Maldives

TravelWeekly, 21.03.2018

В марте в комплексе SPA, которое расположено в центре курортного острова Kuramathi Maldives, произошло значительное обновление. Сам SPA комплекс был расширен с добавлением новых зон. Расширено меню процедур и появилась новая линейка косметических продуктов от VOYA.

Теперь гости Kuramathi Maldives могут забронировать один из 13 процедурных кабинетов, включая массажные павильоны на пляже и массажный павильон в океане. Услуга особенно популярна у молодоженов. В СПА комплексе открыты комната с татами, кабинет эстетического косметического ухода, маникюрный и педикюрный кабинет, 8 процедурных кабинетов для двоих с видом на пляж и одна комната для приема травяных ванн.

Перед началом СПА процедур всех гостей Kuramathi Maldives приглашают прийти заранее, чтобы отдохнуть в специальных зонах, оборудованных саунами с ароматами целебных трав, джакузи с бассейном и водопадом.

В Kuramathi Spa разработано большое количество программ для гостей острова-курорта по уходу за телом, лицом и волосами. Все программы созданы на основе уникальной органической косметики VOYA. Это чудодейственная косметика ирландского бренда, продукты которой содержат морские водоросли. Эта линия прекрасно зарекомендовала себя в лучших SPA салонах мира, как источник полезных микроэлементов, витаминов и аминокислот, оказывающий оздоравливающий и расслабляющий эффект.
/вОтпуск.ру/