Участие MMPRC на выставке МИТТ

TravelWeekly, 21.03.2018

Участие представителей Министерства по Туризму Мальдив в международной выставке МИТТ, проводимой в текущем году, оказалось, как, впрочем, и ожидалось, очень плодотворным и информативным.

Представители Министерства провели несколько важных встреч с главными партнерами, тур операторами, представителями прессы и экспертами туристической индустрии.

Основные партнеры Арттур, Мальдивиана, Анекс Тур, Тез Тур и др. поделились своими ожиданиями на предстоящий сезон отпусков.

Целью этих встреч стало определение и уточнение роли Министерства по туризму Мальдив в деле поддержания Тур Операторов и информировании о планах, мероприятиях и стратегии развития страны в ближайшее время.

В январе 2018 года на Мальдивских островах наблюдают прирост турпотока из России на 33,1% по сравнению с январем предыдущего года. В 2017 году в страну прибыло 61 931 тыс. российских туристов. Об этом на встрече с российскими коллегами в рамках выставки MITT рассказал руководитель маркетингового департамента туризма при министерстве туризма Мальдивской республики Харис Мохамед.

/вОтпуск.ру/