В Оливе (Валенсия) проходит конный тур Spring MET 2018

TravelWeekly, 21.03.2018

Весенний тур Mediterranean Equestrian Tour (Spring MET 2018), который продлится с 13 марта по 1 апреля в городе Олива (Валенсия), – это одно из самых важных событий в мире конного спорта и отличный вариант проведения досуга для всей семьи. В турнире принимают участие всадники и всадницы из 30 стран, а его общий призовой фонд составляет почти €1,4 млрд.

Организаторы в этом году приняли решение сделать вход на событие бесплатным для зрителей в целях популяризировать этот благородный вид спорта и сделать посещение доступным для всех желающих.

Событие проходит в Конном центре Oliva Nova (CEON), где для него созданы идеальные условия. Лучшие всадники и всадницы со всего мира продемонстрируют свое мастерство в рамках Бронзового, Серебряного и Золотого тура. Кроме того, пройдут соревнования молодых лошадей.

На территории обновленного Конного центра Oliva Nova находятся один из самых крупных травяных кортов Европы, несколько песчаных кортов, конюшни на 1000 лошадей и паркинг на 400 автомобилей. Помимо этого, здесь располагается большое количество ресторанов с богатым гастрономическим и энологическим предложением.

Все это в сочетании с удачным расположением рядом с пляжем, а также прекрасным климатом делает CEON идеальным местом для наслаждения конным спортом в течение всего года.

ИЕ