Atlantis, The Palm запускает первое кулинарное реалити-шоу в Интернете

TravelWeekly, 26.03.2018

Atlantis, The Palm объявляет о запуске в четверг, 22 марта 2018 года, первого кулинарного реалити-шоу в сети Интернет под названием «Секреты кухни Atlantis, The Palm» в партнерстве с San Pellegrino. Зрители смогут проникнуть за кулисы некоторых из лучших ресторанов Дубая, раскрыть их тайны и узнать, какие силы прикладывают сотрудники культового гостиничного комплекса, чтобы гости остались довольны ужином.

Первый сезон познакомит зрителей с искусством знаменитых шеф-поваров гостиничного комплекса, которые меняют ваше представление о еде. В каждом эпизоде известный ведущий сопровождает одного из шеф-поваров Atlantis от планерки за утренним кофе до приготовления знаменитого «биф веллингтон» Гордона Рамзи или деликатесных блюд шефа Грегуара Бержера из Ossiano, получивших множество наград. Вы сможете узнать профессиональные секреты поваров и погрузиться в живую атмосферу кухни, где всегда кипит работа.

Atlantis, The Palm занимает четвертое место в мире среди отелей по присутствию в Instagram. Здесь появился первый в мире номер для пользователей социальных сетей. И вот новое свершение: «Секреты кухни Atlantis, The Palm» станет первым реалити-шоу в сети Интернет, запущенным отелем на YouTube, где каждый день более 30 миллионов пользователей просматривают почти 5 миллиардов видеороликов.

Первый эпизод этого веб-сериала выйдет в эфир в четверг, 22 марта, на официальном канале Atlantis, The Palm на YouTube: из любой точки мира можно будет увидеть, что замышляют кулинарные звезды Atlantis на кухнях своих ресторанов. Гости отеля также смогут посмотреть сериал по телевизору в своем номере.
/вОтпуск.ру/