Шакира хочет осудить папарацци за преследование

TravelWeekly, 26.03.2018

Терпению колумбийской поп-дивы Шакиры пришел конец. По данным издания La Vanguardia, возлюбленная Жерара Пике решила обратиться в полицию Каталонии с заявлением о преследованиях со стороны папарацци. Юридический представитель певицы уже передал жалобу на назойливого фотокорреспондента в органы правопорядка региона.

По словам Шакиры, в течение двух лет ее преследует один и тот же репортер, личность которого уже установлена. В последние месяцы активность папарацци стала почти круглосуточной. За пределами дома девушка постоянно чувствует его присутствие. Именно так она обрисовала ситуацию агентам Моссос д`Эсквадра.

Шакира также заверила полицию, что фотограф не только преследует ее вместе с сыновьями, Миланом и Сашей, по дороге в школу, но и начал посягать на ее жилище. Согласно показаниям колумбийской исполнительницы, преследователь стал рыться в ее мусоре. По этой причине юрист Шакиры намеревается получить судебный запрет на приближение подозреваемого к ней, ее семье и апартаментам. Кроме того, постоянное присутствие папарацци мешает другим жителям района.

В пятницу состоялось первичное разбирательство по данному делу в суде города Эсплугес-де-Льобрегат, в котором проживает Шакира вместе с семьей.

ПБ