Институт Сервантеса представил новый бесплатный курс о городах Испании

TravelWeekly, 27.03.2018

Вместе с новым бесплатным курсом «Узнай свой идеальный город для изучения испанского языка», представленным Институтом Сервантеса на онлайн-платформе для обучения Miríadax, все желающие смогут улучшить свои знания испанского и узнать интересные факты о четырех испанских городах.

На этом курсе уровня A2-B1 слушатели ближе познакомятся с такими испанскими городами, как Мадрид, Сантьяго-де-Компостела, Барселона и Гранада, научатся описывать их самые знаковые места и говорить об их основных характеристиках, рассказывать о своих предпочтениях, хобби и т.д.

Материал на таких курсах преподносится в интерактивной форме, с использованием большого количества фото- и видеоматериалов, возможностью расширения словарного запаса и грамматических навыков. Для того, чтобы студенты могли применять полученные знания на практике, предоставляются упражнения и оценочные тесты. В конце курса всем слушателям предлагают в коротком видео рассказать о своем любимом испанском городе.

Ведут курс преподаватели из Института Сервантеса, в их числе César Sanz de la Morena, Olga Juan Lázaro и другие.

Курс доступен на платформе до 16 апреля, чтобы пройти его бесплатно, достаточно просто зарегистрироваться на онлайн платформе по ссылке и записаться на курс. Простые и доступные инструкции помогают ориентироваться в процессе прохождения. Продолжительность курса 4 недели (или 8 часов обучения).

Ссылка для регистрации и записи на курс: https://miriadax.net/web/descubre-tu-ciudad-ideal-para-aprender-espanol

МК