30 марта пройдет прямой эфир с Александром Чуфаровским об открытии бизнеса в Испании на канале «Будни русских в Испании by Anastasiya Madeira»

TravelWeekly, 29.03.2018

Все интересующиеся вопросами проживания и ведения бизнеса в Испании наверняка видели наше первое интервью с основателем и руководителем компании «Испания по-русски» Александром Чуфаровским, в ходе которого он поделился своим опытом и знаниями в области инвестиций в экономику Испании, рассказал об актуальной экономической ситуации в этой стране, особенностях менталитета ее жителей и нюансах ведения бизнеса, а также о том, как все это можно использовать для организации успешного дела в Испании.

Тема открытия и развития бизнеса в Испании сейчас актуальна как никогда ввиду того, что экономика этой страны переживает период роста, и перспективы для предпринимательской деятельности здесь очень хорошие. Однако существует множество моментов, которые нужно предусмотреть, и множество «подводных камней», о которых нужно знать. Владение необходимой информацией, грамотное планирование, учет всех особенностей предпринимательства в Испании, знание законов этой страны и трезвая оценка текущей экономической ситуации – вот ключевые моменты, которые должен учесть предприниматель, желающий открыть свое дело в Испании.

К сожалению, сейчас наблюдается дефицит такой по-настоящему полезной информации, и портал «Испания по-русски» поставил перед собой цель постепенно ликвидировать этот пробел, в частности, посредством бесед с людьми, уже построившими успешный бизнес в Испании и знающими ситуацию изнутри.

В рамках этой задачи мы продолжаем серию интервью с Александром Чуфаровским, и в эту пятницу на ютуб-канале «Будни русских в Испании by Anastasiya Madeira», который ведет наша хорошая знакомая, Александр расскажет о том, как открыть и развить свое дело в Испании, и ответит на вопросы подписчиков.

В ходе беседы среди прочего будут рассмотрены такие вопросы:

1. Кто может вести бизнес в Испании?

2. Какие виды предприятий есть в Испании?

3. Подводные камни и лайфхаки.

4. Каким бизнесом можно заняться иммигранту, а каким нет?

5. Реальные примеры бизнеса.

6. Разница в налогообложении.

Смотрите прямой эфир с Александром Чуфаровским об открытии бизнеса в Испании 30 марта в 18:00 (в 19:00 по Москве) на канале «Будни русских в Испании by Anastasiya Madeira».

В завершение выпуска мы разыграем три комплекта призов. Чтобы не пропустить интервью, поставьте «+» в комментариях к посту на нашей странице в Facebook, и мы отправим вам ссылку на прямой эфир в день его проведения.  

ИЕ