Ночной рынок «Пам токкэби» в Сеуле: открытие нового сезона 2018!

TravelWeekly, 29.03.2018

В последнюю пятницу этого марта в столице Южной Кореи откроется новый сезон увлекательного события под названием Сеульский ночной рынок «Пам токкэби» 2018, которое продлится около 7 месяцев – с 30 марта по 28 октября на территории городского парка Ханган в районе Йоидо, городского парка Ханган в районе Панпхо, у здания Тондемун Дизайн Плазы (DDP), у ручья Чхонгечхон и общественного парка Oil Tank Culture Park.

Это интересное событие пользуется большой популярностью как среди местного населения, так и среди иностранных туристов. Ведь здесь можно не только попробовать еду и закуски разных стран по умеренным ценам в специальных фудтраках, но и приобрести необычные дизайнерские изделия ручного изготовления на любой вкус: ароматические свечи, сумки, аксессуары, а также насладиться музыкальными концертами и другими представлениями.

Кроме того, арт-маркет в общественном парке Oil Tank Culture Park, который в прошлом году открывался только несколько раз за весь период, в этом году будет проходить еженедельно, что разнообразит географию праздника (при этом расписание сезонного маркета на площади Чхонге будет похоже на прошлогоднее).

Обратите внимание, что самое популярное время посещения ночного рынка «Пам токкэби» — около 19:00-20:00. Более подробное расписание можно проверить на официальном веб-сайте. Впоследствии информация может несколько меняться, поэтому рекомендуем проверять веб-сайт непосредственно перед посещением.
/вОтпуск.ру/