Pascual Startup – программа поддержки молодых предпринимателей от одного из лидеров молочной промышленности

TravelWeekly, 29.03.2018

Испанский производитель молочных продуктов Pascual представил программу для будущих предпринимателей через инициативу Pascual Startup, созданную для поддержки испанской молодежи. В рамках этой инициативы третий год подряд проводится встреча, к которой на этот раз присоединится компания Tetra Pak – международный лидер по производству упаковки для пищевых продуктов.

Идея, по словам организаторов, состоит в том, чтобы собрать хорошие идеи на этапе, предшествующем созданию компании, с целью «разжечь искру предпринимательства» в сердцах молодых людей и подтолкнуть их к открытию собственного дела. Победитель конкурса идей получит доступ к работе с экспертами компании Pascual и участию в их собраниях, а также к образовательной программе, которая поможет ему развить свой план бизнеса.

Для участия в проекте необходима предварительная запись. Срок регистрации заканчивается 15 апреля для студентов и 22 апреля – для стартапов.

В этом году проект ориентирован главным образом на рассмотрение актуальных проблем рынка. Например, в категории «Продукты и услуги, относящиеся к сектору питания и здоровья» основное внимание будет уделяться поиску решений, связанных со здоровым образом жизни, в то время как категория «Диджитализация процессов и инновационные технологии в науке» сконцентрируется на возможностях интернета вещей и Big Data.

ИЕ