Резиденция Serenissima приглашает в мир беззаботности и комфорта

TravelWeekly, 06.04.2018

Лето в Бибионе – фантастический отпуск в духе абсолютного релакса

Бибионе – едва ли не самый престижный курорт на севере Адриатики. Вполне закономерно, что, отдыхая здесь, туристы рассчитывают поселиться в просторных апартаментах с видом на море, высоким уровнем обслуживания, развитой инфраструктурой. Апартаменты Serenissima созданы для незабываемых семейных каникул. Единственная на курорте резиденция с повышенным уровнем сервиса предлагает отличные условия для беззаботного отдыха в райском уголке Италии.

В чем же преимущества Serenissima

1. Оснащение номеров по последнему слову техники. В апартаментах Serenissima отдыхающие чувствуют себя уютнее, нежели дома. Светлые, просторные номера обставлены в современном стиле. Квартиры оборудованы сейфом, кондиционером, душевой кабиной. Для удобства, экономии времени и сил апартаменты оснащены необходимой техникой. В распоряжении гостей посудомоечная и стиральная машины, спутниковое ТВ, микроволновая печь, пылесос, кофемашина, фен и напольные часы.

2. Удобное месторасположение. Апарт-отель находится рядом с пляжной линией и душистыми сосновыми рощами. Это значит, что на какую бы сторону ни выходили окна – вам всегда будет чем полюбоваться. Расстояние от отеля до пляжа Лидо ди Езоло всего 150 метров. Поблизости находятся роскошный термальный центр Bibione Thermae, основные достопримечательности Бибионе, спа-салоны, кафе и рестораны.

3. Развитая инфраструктура. На территории отеля есть все необходимое для полноценного отдыха. Постояльцам предлагается ряд бесплатных услуг, среди которых круглосуточный доступ к бассейнам, гидромассажные ванны, прокат велосипедов, обустроенная пляжная зона с душем, лежаками и зонтами, заправка электрокаров, комплексная уборка номеров, услуги профессиональных аниматоров, бесплатный Wi-Fi.

Резиденция Serenissima – идеальное место для отдыха на море с детьми

На повышенный уровень комфортности могут рассчитывать не только взрослые, но и самые маленькие гости. Их ожидает масса интересных занятий, благодаря чему каникулы детей пройдут ярко и незабываемо. По воскресеньям апарт-отель устраивает анимационные шоу, по субботам – торжественное приветствие новых гостей. В будние дни малыши заняты в мини-клубе, где регулярно проводятся обучающие и развлекательные шоу-программы. После насыщенного событиями дня можно отдохнуть за просмотром мультфильмов в кинотеатре под открытым небом или поплескаться в детском бассейне.

В некоторых мероприятиях дети участвуют вместе со взрослыми. Общая развлекательная программа проводится еженедельно на террасе у бассейна. В непринужденной обстановке гости весело проводят время: знакомятся, принимают участие в конкурсах, наслаждаются освежающими напитками. Каждый вторник лета апарт-отель приглашает желающих на семейное шоу «Сказочная ночь».

Кроме развлекательных программ, терраса служит местом торжественной встречи новых гостей. Здесь происходит знакомство с хозяевами Serenissima, обслуживающим персоналом и жильцами комплекса. Познакомившись со всеми, гости быстро осваиваются и вскоре чувствуют себя как дома, а то и лучше. Благодаря дружелюбной атмосфере отдых на Адриатическом море становится еще комфортнее и приятнее.

Какие квартиры предлагает комплекс

Семейный отдых требует тщательного планирования. Особенно это касается выбора жилья. Чтобы достичь максимального комфорта, у каждого члена семьи должно быть личное пространство, чего невозможно добиться на скромной площади. Резиденция заботится о гостях, поэтому обеспечивает их просторными двух- или трехкомнатными апартаментами с удобной планировкой, современным интерьером, кондиционерами, сейфами и необходимой бытовой техникой. Панорамные лоджии и окна позволяют любоваться завораживающими пейзажами, встречать живописные закаты за чашечкой кофе.

Аренда номера в жилищном комплексе включает множество бесплатных услуг. Гостям резиденции обеспечивается свободный доступ на обустроенный пляж, в бассейны, джакузи, игровые взрослые и детские площадки, территория резиденции покрыта бесплатным Wi-Fi соединением. Кроме того, персонал проводит плановую уборку номеров, которая включает смену белья, банных полотенец.

Residence Serenissima – это не просто номер в отеле, а настоящий кондоминиум для комфортабельного отпуска. Здесь созданы все условия для абсолютного релакса и наслаждения жизнью. Пока вы принимаете солнечные ванны на пляже или наслаждаетесь массажем в спа, ваши дети будут заняты играми, плесканием в бассейне или участием в шоу под присмотром команды аниматоров. А вечером, когда семья объединится, всех ждет «Сказочная ночь». Проживание в апартаментах – это уникальный способ оградиться от стрессов внешнего мира и приятно провести время в роскошных, стильных квартирах в самом сердце средиземноморского курорта.