Taxi Butler: такси из ресторана или отеля в один клик

TravelWeekly, 06.04.2018

Новое цифровое устройство Taxi Butler разработано для упрощения процесса вызова такси в места, где существует большой спрос, например, рестораны и отели, а также для сокращения времени ожидания и расходов. На сегодняшний день девайс доступен в Мадриде, Барселоне, Валенсии и Севилье.

Taxi Butler является совместным проектом мобильного приложения по резервированию такси Mytaxi и специального агентства Aplus Gastromarketing, работающего в сегменте HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering).

В рамках соглашения между двумя компаниями Mytaxi поставляет устройства агентству, которое обязуется предоставлять услугу бесплатно всем ресторанам, отелям и другим заведениям, выразившим желание сотрудничать. Таким образом, последние смогут предложить своим клиентам удобный, надежный и современный сервис по вызову такси, позволяющий сэкономить время, деньги и нервы.

Taxi Butler позволяет зарезервировать такси из ресторана, отеля или с какого-либо мероприятия в один клик. Информация о водителе автомобиля и времени прибытия такси отображается на небольшом экране устройства. С помощью сервиса можно забронировать автомобиль вместимостью до семи человек.

ИЕ