В Москву для личных встреч приедут вузы и школы, где готовят нобелевских лауреатов

TravelWeekly, 10.04.2018

Выставка «Лидеры образования за рубежом», которая пройдет 22 апреля в Москве, соберет топовые университеты США, Великобритании, Канады, Швейцарии, Новой Зеландии и Испании с наивысшими показателями по трудоустройству выпускников.

В вузах-участниках выставки получали образование: Хизер Нойерт — представитель гос. департамента США, Кэрол Энн Бартц — бывший президент и CEO компании «Yahoo!», Уильям Харли — сооснователь Harley-Davidson Motor Company, Хаджи «Абдул» Азим – принц Брунея, Майкл Манн — 4-кратный номинант на «Оскар», продюсер фильмов «Последний из Могикан», «Джонни Д», «Авиатор», «Хэнкок», Яджуддин Ахмед – бывший президент Бангладеш, Ешей Зимба – бывший премьер-министр Бутана, Тони Хейворд — бывший ген. директор BP, Джоан Роулинг — автор романов о Гарри Поттере. Только среди выпускников американского университета Rider — 12 нобелевских лауреатов.

Один из участников выставки, Aston University (Великобритания), входит в 20 лучших вузов страны по трудоустройству выпускников, University of Wisconsin-Madison (США) занимает 7 место в мире по коммуникациям и медиа, Massey University входит в топ 3% университетов мира (Новая Зеландия)академия туризма Cesar Ritz Colleges (Швейцария) из года в год находится в топ-5 университетов мира по гостиничному бизнесу, 1 место в Европе и 2 в мире занимает Instituto de Empresa – бизнес-школа из Испании.

Почему эти страны? Они – лучшие по оплачиваемым стажировкам, трудоустройству и уровню зарплат после диплома. Посещение выставки позволит гостям выстроить конкретный план по достижению карьерных целей и стабильный, успешный доход.

Выставка пройдет с 14.00 до 20.00 в бутике Rolls-Royce Авилон (Москва, Петровка, д.15) в формате личных встреч с представителями вузов.

Специалисты по образованию за рубежом с 23-летним опытом работы:

составят каждому гостю пошаговый план гарантированного поступления

обозначат самые короткие и наименее затратные пути зачисления в университеты и школы, входящие в «Top-100» мира

расскажут о вариантах работы после обучения и легализации в 18 странах

Также в программе выставки:

обзор вариантов школ и вузов в 52 странах

инструкции по успешному получению виз

рекомендации методистов по подготовке к тестам и вступительным экзаменам, к специальным предметам (биология, математика, физика и др.)

летние программы (академические, спортивные, лидерские, английский язык, STEM, робототехника, искусство, кинопроизводство и др.)

выбор лучшей программы обучения для Вас и Вашего ребенка с учетом видения будущего, Ваших целей, критериев и потребностей

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации:

https://academconsult.timepad.ru/event/670057/

Организаторы выставки — образовательная компания AcademConsult, официальный дилер Rolls-Royce Авилон
/вОтпуск.ру/