Кулинарная экзотика из Индонезии в Москве

TravelWeekly, 12.04.2018

С 27 апреля по 11 мая 2018 года Посольство Республики Индонезии в Российской Федерации и Республике Беларусь совместно с рестораном быстрого питания Грабли организует Неделю индонезийской кухни в Москве.

Попробовать и насладиться вкусом разнообразных кулинарных традиций из Индонезии можно будет в трёх ресторанах сети Грабли, а именно в Центральном Детском Магазине на Лубянке (Театральный проезд, 5/1, метро Лубянка), на Пятницкой (улица Пятницкая, 27, метро Новокузнецкая/Третьяковская), а также на Цветном бульваре (Цветной бульвар 11/2, метро Цветной бульвар).

Во время Недели индонезийской кухни будут поданы различные угощения из Индонезии, представленные закусками, основными блюдами и десертами. Гостям будут предложены традиционный куриный суп сото аям, жареный рис наси горенг, куриные шашлычки сатэ аям, жареная лапша ми горенг и многое другое. Блюда индонезийской кухни приготовят профессиональные повара из Индонезии, которые специально для этого прилетят в Москву.

Помимо знакомства с экзотической индонезийской кухней, посетители насладятся теплой атмосферой, чарующей музыкой и танцами Индонезии. В рамках мероприятия предусмотрены выступления творческого коллектива Посольства Республики Индонезии в Москве.

Источник: 100 Дорог