Первая туристическая выставка на Мальдивах!

TravelWeekly, 19.04.2018

IMTM PvT Ltd(International Maldives Travel Market) при поддержке Adaaran Resorts официально объявили запуск International Maldives Travel Market.

IMTM – это платформа, которая постоянно и уверенно объединяет сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью тур агентов. Учреждённое на Мальдивах, IMТМ станет обязательным к посещению В2В мероприятием, направленным на объединение различных отельеров с местными и международными профессионалами туристической индустрии.

IMТМ нацелен облегчить для туристической индустрии Мальдив достижение поставленной цели — к концу 2020г. увеличить туристический и финансовый потоки до 2 миллионов туристов и 3,5 миллиарда долларов соответственно.

Более чем 300 отельеров, поставщиков, обеспечивающих индустрию и туристических профессионалов, представленных не только на Мальдивах, но и других странах планируют посетить IMТМ, чтобы ознакомиться с трендами Мальдив, обменяться мнениями и обсудить планы дальнейшего развития этого направления.

Более 80 отелей уже подтвердили свое участие в международной выставке International Maldives Travel Market “IMTM 2018”. Проведение IMТМ назначено в Мале с 23-24 июня. Ожидается, что более 100 отелей примет участие на IMТМ наряду со 150 посетителями и прессы.

На быстро изменяющемся мировом рынке путешествий, Мальдивы продолжают укреплять свои позиции в качестве одного из ведущих туристических направлений в мире. Пока туризм остается лидирующей индустрией в экономике страны и инновационные идеи в маркетинговом продвижении необходимы для закрепления позиций этого сектора на достигнутой высоте.
/вОтпуск.ру/