Фестиваль «Цветная луна» откроется на Пхангане

TravelWeekly, 21.04.2018

Остров Пханган в Таиланде приглашает на веселый музыкальный праздник Colour Moon. Фестиваль с темой «Мелодия жизни» будет демонстрировать самые разнообразные музыкальные жанры — от регги, джаза, диско, электронного танца до местной традиционной музыки, звучание которой можно услышать на острове Пханган. Пятидневный праздник будет включать в себя целый ряд увлекательных и интересных мероприятий: знакомство с местным образом жизни на острове, различные ярмарки, туристические и гостиничные киоски, конкурсы диджеев, разные музыкальные выступления, рыбалка, а также выставка истории Пхангана в Музее судостроения.

Также посетители увидят красивые фотографии, которые расскажут историю острова, и креативный дизайн боди-арта, попробуют угощения местной кухни на продовольственной ярмарке Сураттхани и на конкурсе «Лучший шеф-повар Южного Таиланда»

Ежегодный фестиваль Ko Phangan Colourmoon Festival пройдет в мемориальном музее HMS Phangan возле пирса Тонг Сала на острове Пханган (пров. Сураттхани) с 23 по 27 апреля 2018 года.
/Маэстро — Новости/