Отель Hodelpa Nicolas de Ovando представляет эксклюзивную коллекцию номеров Club Imperial

TravelWeekly, 26.04.2018

Расположенный в самом сердце Колониального города Санто-Доминго – на первой мощеной улице Нового Света Las Damas, легендарный отель Hodelpa Nicolas de Ovando Hotel недавно представил коллекцию эксклюзивных 12 номеров Club Imperial, ориентированную на растущий сегмент проживания премиум-класса с повышенным уровнем приватности.

Для гостей клуба владельцы построили отдельный лифт, доступ к которому осуществляется с территории одного из садов отеля, ведущих в лаунж-зону Club Imperial. Здесь в течение дня за добротной барной стойкой темного дерева можно продегустировать тапас авторства именитого доминиканского шефа Мартина Омара и различные напитки, в том числе — из коллекции рома Brugal.

Историческое значение здания сложно переоценить – одноименный 92-комнатный отель расположен в отреставрированном доме основателя города и его первого губернатора Николаса де Овандо, участника экспедиции Христофора Колумба. Здание 16 века является уникальным наследием колониальной эпохи и признано объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Из двенадцати роскошных люксов Клуба, в числе которых люкс для влюбленных, президентский люкс и полулюкс Imperial, открывается вид на Терминал Дон-Диего и Национальный Пантеон. К услугам гостей – «отряд» вышколенных дворецких, готовых помочь с любыми запросами, включая ремонт одежды, упаковку и распаковку багажа, предоставление колясок и кроваток, инвалидных кресел, продажу и аренду спортивной одежды Nike.

Гостей ожидает предельный комфорт с тщательно продуманными деталями, включая гипоаллергенные подушки и одеяла, ароматизированное постельное белье из египетского хлопка, кровати Royal Butterfly Plus, беспроводные телевизионные гарнитуры, подробное меню от шеф-повара по прибытии и аудиосистемы для iPOD.
/вОтпуск.ру/