Россияне смогут отправиться в новые комбинированные туры по Европе

TravelWeekly, 27.04.2018

Новые комбинированные туры, в рамках которых можно посетить Италию, Швейцарию, Францию и другие страны Европы появились в ассортименте туроператора Anex Tour.

«Пакетные туры с продолжительностью от 3 до 15 ночей будут предлагаться на базе регулярных рейсов до Рима и Милана. Это туры по северу и югу Италии, комбинированные туры с посещением Франции и Швейцарии, а также туры с продолжительностью от 11 до 15 дней по маршруту Италия-Франция-Голландия-Германия», — сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора.

В Anex Tour отметили, что уже открыты продажи по итальянскому направлению на лето, в том числе с прямыми перелетами из Москвы в Неаполь и на Сицилию, а также из Санкт-Петербурга в Катанию и Венецию.

«Пакетные туры в Италию представлены широким ассортиментом пляжных курортов: побережье Одиссея, Байя Домиция, Амальфитанское побережье, полуостров Сорренто, Ривьере Чилленто. Также это комбинированные туры, в рамках которых можно отдохнуть на пляже и посетить термальные источники на острове Искья», — рассказали в компании.

В пресс-службе добавили, что Anex Tour уже взял жесткие блоки на регулярных рейсах авиаперевозчика Alitalia из Москвы на остров Сицилия, а именно в Катанию и Палермо, где туристов ждет пляжный отдых на Сицилийском побережье. Первые вылеты начинаются с 9 июня.

«Кроме того, жителям Санкт-Петербурга стали доступны пакетные туры с прямым перелетом регулярными рейсами Alitalia в Катанию и Венецию, где у Anex Tour также гарантированные блоки мест. Туры в Венецию будут ориентированы на пляжный отдых на курорте Лидо-ди-Езоло», — отметили в компании.
/Интерфакс — Туризм/