В Испании выбрали самого красивого мужчину 2018 года

TravelWeekly, 07.05.2018

Хесус Кольядо из Вальядолида был признан самым красивым мужчиной Испании этого года, получив титул Míster Internacional España 2018 на торжественном вечере, состоявшемся в Лос-Реалехос (Тенерифе). 25-летний молодой человек недавно получил степень магистра по специальности преподавателя физической культуры и английского языка в начальной школе. Также он собирается поступить на службу в Национальную полицию.

Висент Льорак из Валенсии был выбран в качестве первого финалиста, а Ион Альварес из Наварры – второго, а Алехандро Бейро из Ла-Коруньи – третьего.

Серхио Айала, представитель РР в Медине-дель-Кампо и бывший участник реалити-шоу Gran Hermano VIP 2017, представлял на конкурсе Гвадалахару и занял четвертое место. В список десяти финалистов вошли также представители Аликанте, Лас-Пальмас, Малаги, Оренсе и Тенерифе.

Конкурс Mister Internacional España проводится организацией Nuestra Belleza España с 2013 года. За звание самого красивого мужчины Испании в этот раз боролись 52 претендента, представляющие испанские провинции и автономные города Сеуту и Мелилью.

ИЕ