В Турцию навсегда!

TravelWeekly, 08.05.2018

Особенности покупки недвижимости в Турции

Сегодня Турция пользуется огромной популярностью среди жителей стран бывшего Советского Союза, в качестве места для отдыха. В этой стране, для туристов со всего мира предлагается очень развитая туристическая и гостиничная инфраструктура. Особенно ценно, что предлагаемый отдых здесь имеет вполне адекватную стоимость.

На данный момент Турция, как государство, сложилась таким образом, что появился спрос на недвижимость в этой стране. Сегодня покупка недвижимости в Турции, является очень популярным и выгодным вложением собственных средств. Поскольку нет проблем с последующей продажей этой недвижимостью, долго подобное предложение без внимания не остается.

По мнению многих экспертов, на сегодняшний день турецкая недвижимость еще до конца не оценена и поэтому, пока существует возможность ее приобретения по ценам, которые считаются в Европе очень низкими. Вот почему, если вы решились на этот шаг, лучше не откладывать эту затею на позднее время. Ситуация со стоимостью недвижимости в этом месте может в любой момент измениться.

Покупка недвижимости в Турции может предполагать приобретение объектов недвижимости самых разных классов. Так, например, особым спросом среди иностранных покупателей пользуются апартаменты. Они представляют собой квартиры, которые находятся в турецких домах, имеющих отличную планировку и прекрасное дизайнерское оформление, больше информации. Приобретя такую жилую недвижимость, вы можете проживать в ней постоянно. Кроме того, вы можете сдавать эту квартиру в аренду приезжающим сюда туристам.

Среди предлагаемых сегодня в Турции апартаментов, существует множество таких квартир, которые расположены в жилых комплексах. Эти комплексы оборудованы собственной инфраструктурой, в которую входят бассейны, магазины и кафе. Кроме того, в этой стране можно приобрести виллы, которые построены поблизости от главных курортов Турции. Существует и более недорогой вариант, который заключается в приобретении таунхауса, представляющего собой виллу, разделенную на двоих или троих хозяев. Причем предлагаемые виллы могут быть построены в некотором удалении от других, или же наоборот в составе жилищных комплексов, обладающих собственной инфраструктурой.

Покупка недвижимости в Турции не состоит только в приобретении именно жилой недвижимости. Не меньшим спросом, сегодня здесь пользуется и коммерческая недвижимость. Повышенный интерес именно к этой недвижимости обусловлен привлекательностью этой страны для занятия в ней бизнесом. Ведь большое количество туристов со всех стран мира, делает занятие бизнесом здесь очень перспективным. На сегодняшний день, в Турции можно приобрести как небольшую мини-гостинницу, так и большой отель. Во время туристического сезона, и тот и другой вариант бизнес-недвижимости сможет принести неплохую прибыль своему хозяину.

Кроме того, здесь предлагаются помещения под офисы, а также под торговые помещения. Для тех, кто хотел бы заняться здесь ресторанным бизнесом, тут предлагается тоже большое количество вариантов. Словом, найти здесь можно любой вид недвижимости и в большом ассортименте. Вопрос выбора может быть ограничен только финансовыми возможностями покупателя.