Настоящий Greek Бузуки в Москве!

TravelWeekly, 10.05.2018

1 июня 2018 года благотворительныи фонд «МИССИЯ» совместно с Finparty, россииским порталом для деловои и финансовои элиты, организуют благотворительную вечеринку «Greek Бузуки».

На один вечер летние уютные дворы и здания ресторана АРГО превратятся в греческую таверну БУЗУКИ. Ведущими мероприятия станут популярныи телеведущии Андреи Малахов и актриса театра и кино Алена Бабенко. На празднике соберутся известные бизнесмены, политики, люди культуры и искусства, общественные деятели.

Греческии бузуки — это, пожалуи, одно из самых аутентичных и невероятно эмоциональных развлечении в современнои Греции. Можно гулять всю ночь до утра: греческие шефы готовят изысканные блюда, бокалы наполнены вином, певцы выходят на сцену и продолжают выступление много часов подряд. Эмоции буквально зашкаливают, когда зрители взбираются на сцену, где поют и танцуют вместе с исполнителями, окончательно стирая границу между сценои и залом. В течение всего вечера официанты разносят на специальных блюдах-подносах бутоны гвоздик, которыми воодушевленная публика забрасывает певцов и танцующих.

В ресторане АРГО греческии художник Вангелис Андреопулос представит свои картины. Большинство работ художника посвящены Москве. Каждое полотно пропитано греческим теплом и любовью к столице.

В рамках мероприятия состоится благотворительныи аукцион. Вниманию гостеи будут предложены уникальные туристические лоты, которые доставят самое яркое наслаждение от природы, древности и тишины, полуденного зноя, вина и теплого моря — по-другому все равно не получится в Греции.

Участники благотворительного вечера смогут приобрести лотереиные билеты, по которым будут разыграны призы, предоставленные для благотворительного розыгрыша известными дизаинерами, коллекционерами, модными брендами.

Послами мероприятия выступят телеведущии Андреи Малахов, актриса театра и кино Алена Бабенко, журналист и телеведущая Елена Ищеева, предприниматель и трендсеттер Марина Левашова, модель и актриса Ирина Дмитракова.

Средства, вырученные от продаж в этот вечер, будут направлены на реализацию благотворительных проектов фонда «Миссия»: XIV Международный фестиваль «Рождественская мечта», «Дорогами фонда Миссия. Бари»
/вОтпуск.ру/