Антонио Бандерас продает квартиру в Нью-Йорке, которую купил совместно с Мелани Гриффит

TravelWeekly, 12.05.2018

По информации Wall Street Journal, испанский актер Антонио Бандерас продает свою квартиру в Нью-Йорке с видом на Центральный парк и переезжает на Западное побережье, поближе к семье. Главный герой «Маски Зорро» хочет выручить за свои апартаменты около 7,9 млн долларов (или 6,6 млн евро по текущему курсу).

Недвижимость была приобретена Бандерасом в 2005 году, когда он еще был женат на американской актрисе Мелани Гриффит. Стоимость сделки составила тогда около 4 миллионов долларов, что почти вполовину меньше сегодняшней цены.

Одной из наиболее примечательных особенностей дома является 15-метровая оконная панорама. В квартире есть столовая и гостиная, откуда открывается захватывающий вид на зеленую зону. Особо стоит отметить декоративный камин в гостиной, 3-метровые потолки с деревянными балками и три люксовые спальни с ванными комнатами.

Один из риелторов, курирующих недвижимость Антонио, признался в общении с Wall Street Journal, что причиной продажи является желание актера проводить больше времени с семьей, живущей на Западном побережье США.

ПБ