Криштиану Роналду станет супергероем в анимационном сериале Striker Force 7

TravelWeekly, 12.05.2018

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду объявил в среду вечером, что станет персонажем мультсериала про супергероев под названием Striker Force 7. Организаторами проекта выступили продюсерская компания Graphic India и агентство цифрового маркетинга VMS Communications. Обе фирмы будут продвигать новую анимационную франшизу в различных форматах: от мультфильмов и комиксов до видеоигр и цифрового контента.

«Я всегда был поклонником супергероев, и очень рад стать частью нового анимационного сериала, – заявил португалец. – Подобно выдающимся футболистам герои мультфильмов участвуют в формировании культуры и мировоззрения людей по всему миру. Именно поэтому я хочу приобщиться к насыщенной мультипликационной жизни через этот проект».

Соавтор и продюсер сериала Шарад Девараджан назвал Роналду «настоящим супергероем для целого поколения». По его словам, сериал будет посвящен целой группе супергероев со всего мира.

«Имя Криштиану является синонимом профессионализма, самоотверженности и успеха, – поделился с журналистами глава подразделения VMS Communications Диего Гвардерас. – Именно поэтому Роналду вдохновляет миллионы людей со всего мира».

Мультсериал был придуман Девараджаном совместно с Роналду, и они наряду с Гвардерасом выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта.

ПБ