Капитан сборной Испании по футболу записал свой первый музыкальный трек

TravelWeekly, 21.05.2018

Капитан мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос ударился в творчество. Две недели назад испанский защитник объявил через социальную сеть Instagram, что готовит нечто особенное, связанное с миром музыки. Она является третьим увлечение Рамоса после футбола и лошадей. При помощи звукозаписывающей компании DeMarco футболист записал и представил в прошлую пятницу свой первый трек.

Первая песня капитана «сливочных», в которой он выступил в качестве солиста, повествует о его жизненном пути. Тема была выбрана самим игроком и записана в виде рэпа. Трек начинается со слов: «Я вырос на площади Camas, и меня воспитали улицы, я никогда не забываю, откуда я вышел, поэтому всегда знаю, куда идти». Далее Серхио воспевает свои подвиги в составе «Реале» и чтит покойного футболиста Антонио Пуэрта.

Игрок выложил видеоклип песни «SR4» на свою страницу в Instagram и сопроводил запись текстом: «Родной дом, близкие друзья, много волшебства, и вот результат! Вся моя жизнь в одной песне, и многое еще предстоит написать. Спасибо всем, кто вел и сопровождал меня к этому моменту». Менее чем за час видео собрало более 200 000 лайков.

ПБ