Королевский медовый месяц!

TravelWeekly, 22.05.2018

19 мая состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которая, пожалуй, станет самой главной свадьбой года. А значит и медовой месяц тоже будет самым запоминающимся событием! Мы сделали для вас подоборку из мест, где можно провести медовый месяц не хуже королей и принцев.

Намибия

Вероятным местом для медового месяца Гарри и Меган станет Намибия. Кстати, это одна из наименее населенных стран в мире.

Фото Heribert Bechen / Flickr

Намибия известна своими сафари, многочисленными палаточными лагерями в заповедниках и уникальной природой.

Италия

Эта страна выглядит идеальным местом для медового места. Вопрос в том, в какой части итальянского сапога провести медовый месяц. Лучше всего в деревне, но не простой, а уникальной.

Фото Andrew Lypko / Flickr

Речь о Позитано. Это деревня на юге Италии, расположенная на скалистых склонах. Место известно своим потрясающим ландшафтом. Отсюда легко доехать до близлежащих городов Равелло и Амальфи, плюс шикарный остров Капри всего в нескольких минутах езды на лодке. Кажется, что все очарование Италии в этом месте! Королевский выбор.

Филиппины

Палаван на Филиппинах – остров уникальный. Ему уже несколько тысяч лет, и сейчас там заросшие джунглями горы и пустынные лагуны. Всего полтора часа полета из столицы Манилы, и вы на этом уединенном острове!

Фото Jojo Nicdao / Flickr

Но не думайте, что остров полностью лишен влияния цивилизации. Здесь есть самые роскошные места для уединения в регионе: частные пляжи длиной в несколько километров, уникальные пещеры и отличные возможности для подводного плавания!

А какую страну или место вы бы выбрали для своего медового месяца? Расскажите об этом в наших аккаунтах в социальных сетях: Facebook, Twitter и Вконтакте!