В клубе THE BASE все желающие могут записаться на тренировки в студии «Лес Миллс»

TravelWeekly, 24.05.2018

Программы тренировок «Лес Миллс» приобрели популярность по всему миру. Сегодня в более чем 80 странах мира в десятках тысяч различных залов собираются поклонники и ценители этой разновидности фитнеса. Секрет успеха в том, что «Лес Миллс» разработал уникальное сочетание физических упражнений и динамичной музыки. Легкие и средние физические нагрузки во время тренировок сочетаются с правильным и оптимальным темпом повторений, так что достичь хорошего результата можно куда быстрее, чем во время обычных занятий в спортзале.

Для желающих заняться фитнесом студия Лес Миллс работает вблизи станции метро «Крылатская» в клубе THE BASE. Здесь работает команда профессиональных тренеров, которая владеет большим опытом обучения и имеет международные сертификационные свидетельства, дающие право преподавать в том числе и технику «Лес Миллс».

Особенность клуба в том, что посетители могут приобрести абонемент не на определенный календарный период, а на количество посещений занятий. «Плати только когда посещаешь» – вот, та схема тренировок, которая удобная для большинства постоянных завсегдатаев THE BASE.

Чтобы стать членом клуба, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте компании. Это займет не больше одной минуты. Каждый зарегистрированный пользователь получит свой отдельный кабинет, откуда он может заранее забронировать место на выбранную им программу фитнеса. Оплата совершается через Интернет, а по прибытии на место каждый новый член сообщества THE BASE получает набор из фитнес-браслета, фирменного рюкзака и воду с брендом компании.

Тем, кто сомневается в выборе именно этого клуба, предоставляется возможность посетить тренировки первый раз абсолютно бесплатно. Уже на месте клиенты могут определиться, подходят им спортивные программы компании или нет.