Онлайн-автомат Небывалый Урожай: Игровой слот Bumper Crop

TravelWeekly, 01.06.2018

Собрать невиданный урожай и стать супер-успешным фермером теперь стало проще простого

Об этом позаботились разработчики компании Playson, создавшие игровой слот Bumper Crop. Ну и что, что вы совсем не знакомы с процессом выращивания чудо-растений этот автомат поможет вам превратиться в знатока по части растениеводства!

Общие моменты игры

На ваши эксперименты отведено не много, не мало а целых 27 игровых линий, удобно разместившихся на пяти барабанах. Количество линий строго фиксировано, а вот с размером ставки игрок может определяться сам. И учтите, что этот онлайн-автомат может похвастаться высоким процентом отдачи практически 99%, так что выиграть здесь достаточно просто.

Символы игры

Здесь можно встретить все, что связано с работой на земле и главное отличие этого видеослота в том, что игрок должен применить все свои умения, так сказать, на практике то есть ему придется собственноручно вырастить Дикое дерево. А символы игры ему в этом помогут.

Бонусная игра

Как таковой, игры на отдельном экране и всех остальных привычных бонусов тут нет. Чтобы что-то заработать, игрок должен потрудиться. Для того, что бы получить Wild-символ, он должен собрать поэтапно все необходимые для этого инструменты (лопата, лейка, семена, солнышко и сам садовник). Растить можно 5 деревьев, но активным будет только одно все остальные вырастут после его исчезновения. Индикатор успеха работы размещен под каждым барабаном можно легко следить, что еще необходимо сделать. Если у вас выйдет вырастить чудо-дерево получите до 4 фри-вращений (чем больше плодов тем больше вращений), а если дерево прорастет на центральном барабане то 10 спинов вам обеспечены. Во время этих вращений фермер получает супер-возможности и может ускорить рост обратите на это внимание.

Если же 5 барабанов вам покажутся недостаточными для выигрыша вы всегда можете пойти на риск и сыграть в игру на увеличение после получения любой выплаты. В этом слоте риск-игра тоже не стандартная вашей задачей будет правильно угадать горшок с денежным деревом. Таких попыток может быть 5 и все они будут приносить удвоение выплат. Но если вам не повезет натолкнуться на хищный цветок игра будет закончена, а выигрыш пропадет.

Джекпот

Прогрессивный Джекпот вы не вырастите на своем игровом поле. Максимальную выплата, которую можно будет получить в этом слоте автомате это сто общих ставок.

Компания Плейсон обеспечила вам много часов тяжкого труда за экраном, если вы сядете играть в Небывалый Урожай. Зато тем приятнее будет получить долгожданный урожай ставок!