Почему возлюбленная Рафаэля Надаля вдруг сменила имя?

TravelWeekly, 16.06.2018

После своего одиннадцатого триумфа на «Ролан Гаррос» Король грунта, испанский теннисист Рафаэль Надаль попал под пристальное внимание прессы, которая также не обошла стороной его личную жизнь.

Вот уже на протяжении 12 лет известнейший уроженец Манакора состоит в отношениях со своей возлюбленной Хиской Перельо. Однако теперь молодая женщина больше известна под именем Мэри Перельо.

Спутница Надаля предпочитала всегда оставаться в тени, избегая назойливого внимания СМИ, и не хотела быть частью славы Надаля. Возможно, именно поэтому она является настолько загадочной персоной для таблоидов.

Несмотря на то что пара никогда не скрывала своих отношений, Рафа и Мэри сумели отгородить личную жизнь от общественного внимания, которое постоянно окружает лучшего испанского теннисиста в истории. Сегодня прессу волнуют две вещи: почему они не оформляют брак и почему Хиска вдруг изменила свое имя.

Возможно, Перельо и Надаль, чья любовная история длится многие годы, не видят необходимости идти к алтарю, чтобы угодить прессе. Что касается путаницы с именем женщины, вина за это полностью лежит на журналистах, которые поторопились сократить второе имя «Франциска» до более звучного «Хиска». На самом деле, близкое окружение Перельо, в том числе и сам Надаль, всегда называли ее Мэри.

ПБ