Сеть El Corte Inglés запустила новый веб-сайт для онлайн-заказов продуктов

TravelWeekly, 21.06.2018

Испанская торговая сеть El Corte Inglés запустила новый веб-сайт для продажи продуктов через интернет. Отличительной особенностью сервиса стала быстрая доставка купленного товара в день заказа.

Новый интерфейс страницы предусматривает наличие поисковых фильтров по брендам и категориям продуктов для облегчения навигации по товарной базе. Просматривать сайт можно через компьютер или мобильный телефон.

Что касается процесса покупки, клиент может зарезервировать при начальном оформлении заказа желаемые день, временной промежуток и адрес для доставки товаров. Также можно получить заказ через систему Click Car, не выходя из машины. В этом случае скорость доставки не превысит двух часов с момента размещения заказа.

Ранее сеть El Corte Inglés уже предлагала услуги сверхбыстрой доставки для одежды, книжных товаров, электроники и деликатесных продуктов.

Новой инициативой компания намерена составить конкуренцию другим игрокам рынка, таким как Carrefour, Amazon и Glovo, которые также осуществляют доставку продукции на дом.

ПБ