Семейный отдых в пляжном итальянском отеле Hotel President Lignano

TravelWeekly, 26.06.2018

Hotel President Lignano — идеальное место для семейного отдыха с целым комплексом дополнительных услуг и бесплатных удобств

Линьяно — престижный итальянский курорт Венецианской Ривьеры с золотистым песком на пляжах, прекрасным климатом и теплым, чистымморем. Длинные пляжии сосновые рощи не оставят равнодушным ни одного туриста из России. Гости могут остановиться в местных отелях с высоким уровнем сервиса.

Одним из лучших мест для семейного отдыха с детьми остается Hotel President Lignano. Он удачно расположен всего в 300 метрах от пляжа, к которому можно спокойно дойти за 5 минут. Можно воспользоваться бесплатной услугой — прокат велосипеда. На нем до центра с магазинами и кафе — 5 минут езды.

Персонал отеля русскоговорящий, вас всегда поймут и быстро отреагируют на ваши пожелания. Судя по многочисленным отзывам гостей из России, обслуживание и персонал заслуживает самой высокой оценки.

Преимущества семейного отдыха в пляжном отеле President Lignano

Hotel President Lignano — идеальное место для отдыха с детьми, где ваша семья имеет доступ к целому комплексу дополнительных услуг и бесплатных удобств, включая:

  • игральную детскую площадку и комнату;
  • детский бассейн;
  • детское кресло, кроватку, коляску;
  • нагреватели бутылочек;
  • велосипеды для детей, многое другое.

Отель предлагает семейные номера и люксы с соединенными комнатами, предоставляет детское меню. Можно пригласить няню (платно), получить скидки на билеты в развлекательные центры, парки отдыха. Все здесь организовано для того, чтобы вы с детьми чувствовали себя максимально комфортно и в полной мере наслаждались отдыхом.

Гостиница систематически обновляется и совершенствуется. Сегодня открыты новые просторные номера и обновлен интерьер с качественным кондиционированием.

В комнатах установлены телевизоры с плоским экраном, микроволновки, электрочайники, бытовая техника. Уединение и комфорт — главные преимущества гостиницы President Lignano.

Гостям предлагаются различные варианты номеров:

  • Family — идеально подходит для родителей с детьми;
  • 2-местный номер — популярное предложение для 2-х человек;
  • Best price — все удобства по доступным расценкам;
  • Вилла Deluxe — отдельно расположенная вилла со всеми услугами, предоставляемыми отелем;
  • Вилла Classic — для размещения компании до 6 человек. Отдельный бассейн, кухня, несколько спальных комнат на 2-3 человека;
  • Villa GolfPresident— эксклюзивное предложение для любителей моря и гольфа.

Номера оснащены балконами, с которых открываются панорамы на курорт.

Чем заняться на отдыхе?

Если вы стремитесь охватить как можно больше различных занятий во время отдыха, отель Президент Линьяно — лучший вариант, поскольку отсюда можно:

  • отправиться на экскурсию в лагуну Марано;
  • наблюдать за птицами;
  • заниматься рыбалкой;
  • посещать заповедник реки Стелла;
  • остановиться в настоящем рыбацком домике.

Любители природы и здорового образа найдут здесь настоящее приключение, которое запомнится на всю жизнь.

Спорт и море — идеальное сочетание. Линьяно — это широкий выбор занятий со спортивным уклоном. Вас ожидает кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкборд. Можно прокатиться на бублике, банане, привязанном к лодке, или взмыть над волнами на парашюте. Вечер можно провести в Гольф-клубе — вас ждет новый элегантный подход к престижной игре в окружении пляжей и пиний.

Между сиестами на пляже можно совершать прогулки на велосипеде. Отель предлагает не только взрослые модели, но также технику для самых маленьких посетителей. Гостям предоставляются в бесплатный прокат взрослые, детские, с дополнительным сиденьем, спортивные, дорожные велосипеды.

Многим людям нравится отправляться на отдых с собственной техникой — отель учел и это. Небольшая, но полностью оборудованная, мастерская для ремонта техники — в вашем распоряжении. Спортом здесь можно заниматься с удобством и комфортом.

Вечер — время для романтики. Если вы можете выпить бокал шампанского под настоящими парусами в море — такое не забудется никогда. На площадках Линьяно никогда не заканчивается веселье, постоянно проходят концерты международных, национальных звезд. Мелодии, коктейли, танцы, песни продолжаются до самого утра.

Из отеля вы можете отправиться в одну из многочисленных экскурсий:

  • Марано — знакомство с флорой и фауной региона;
  • Спилимберго — маленький итальянский городок, наполненный закусочными, антикварными магазинами;
  • Венеция — кто не посетил это город, тот не видел Италии.

А также можно совершить экскурсию в Триест, Удине, другие места. Из каждой поездки вы привезете много эмоций, радости.

На сайте отеля вы можете заранее забронировать номер. В этом случае вы получите не только лучшую цену, но также эксклюзивное предложение — бесплатный зонт и шезлонги на пляже. Молодоженам и парам, празднующим юбилей, предоставляются лучшие панорамные номера с просторными террасами.