Курорт Езоло – комфортный вариант для пляжного и экскурсионного отдыха

TravelWeekly, 29.06.2018

Курортному городку Jesolo (Езоло) очень повезло с расположением. Чарующая красота побережья Адриатики находится в гармоничном балансе с экологической чистотой здешних мест. Пляжи Езоло и море удостоены международного сертификата качества – «Голубого флага»

Здесь можно не только с комфортом предаться пляжной релаксации, но и отлично развлечься. Активному, любознательному туристув поисках веселья и новых впечатлений, на Езоло не будет скучно. Отсюда рукой подать до многих знаковых туристических мест Италии: Верона, Флоренция, Венеция, морские прогулки по Венецианской лагуне, очаровательные острова Бурано и Мурано, знаменитые своими ремесленными промыслами, крупнейший в Италии аквапарк «Акваландия». Путешествиям способствует развитая дорожная и транспортная инфраструктура этих мест.

В Езоло есть всё для полноценной жизни туристического курортного города – торговые центры, бары, рестораны, ночные дискотеки, парки аттракционов, поля для гольфа и, конечно, комфортабельные современные отели, ведущее место из которых занимает 4-звёздочный Hotel Europa Jesolo.

Hotel Europa Jesolo: ключевые преимущества

Отель Европа Езоло, благодаря своим преимуществам, только усиливает эффект приятного времяпрепровождения на Адриатическом побережье.

  • Месторасположение

Отель «Европа» расположен на первой береговой линии и на центральной улице города Лидо ди Езоло.Такое сочетание обеспечивает гостям отеля вид из окна на море, частный пляж в 50-метровой доступности и центральный выход отеля на улицу Bafile, которая после 18.00 открыта только пешеходам и превращается в сосредоточие вечерней курортной активности.

От отеля 15 минут пешей прогулки до туристического центра, 5-10 минут – до автобусных остановок, 30 минут – до автовокзала, 10 минут – до парома, который отправляется в Венецию каждые полчаса. До парка развлечений «Новая Езоландия» полтора километра.

Улица Bafile самая популярная улица у туристов. Здесь много торговых центров, брендовых магазинов, масса уютных кафе и ресторанчиков. Жизнь на этой улице кипит, не мешая при этом постояльцам отеля. «Европа» с большим комфортом и уютом расположилась в самом сердце Лидо ди Езоло.

  • Частная пляжная зона

Отель Европа один из немногих в Езоло может похвастаться частным пляжем где постояльцы найдет достаточно места для отдыха. Шезлонги и зонты бесплатные, как и золотистый мелкий песочек на фоне прозрачной лазури моря. Вход в море плавный, пологий, без резких перепадов, дно ровное, песчаное, что особенно удобно для отдыхающих с маленькими детьми.

Пляж оборудован необходимыми удобствами – раздевалками, туалетами и душами.

  • Три бассейна для взрослых и детей

Комплекс для отдыха и развлечения отеля расположен на втором этаже здания с панорамным видом на море и состоит из 3 плавательных бассейнов: взрослый, детский и гидромассажный. Рядом шезлонги и бар.

Все бассейны оборудованы подогревом воды.

  • Предупредительный сервис

Высокий сервис обслуживания отмечают все гости отеля «Европа» в своих отзывах. Местный персонал говорит на 6 иностранных языках, включая русский. Всегда доброжелателен, оперативно реагирует на просьбы и замечания, с готовностью помогает советом и полезной информацией.

Отель очень чистый и опрятный. В номерах убираются ежедневно.

  • Качественное питание

Богатая и утончённая кухня отеля «Европа» заслуживает отдельной похвалы. Местный ресторан специализируется на блюдах местной Венецианской кухни.

Кухня сытная и разнообразная. Завтраки здесь накрываются в формате шведского стола, ужины – по принципу ресторана «а ля карте», с выбором двух блюд из меню.

При хорошей солнечной погоде завтрак сервируется у бассейна.

Есть специальные меню: без глютена и вегетарианское.

Гости отеля часто отмечают изысканную подачу блюд во время ужина и местную выпечку, включая десерты.

  • Номера и дополнительные опции

Номера отеля Европа Езоло – стильные и аккуратные, очень просторные для своей ценовой категории.

В каждом номере есть балкон (с мебелью и цветами в горшках), кондиционер, плазменный телевизор.

Отель предлагает на выбор, как 1-2-местные номера, так и номера или люксы семейного типа с3 и 4 кроватями и сообщеннымикомнатами. Среди специализированных услуг:

доступны номера для людей с ограниченными возможностями.

возможно размещение с домашним животным, но по предварительной договорённости.

 сейф, мини-бар/холодильник и качественный Wi-Fi – в каждом номере бесплатно.

вечером живая музыка (фортепьяно) в lounge-bar отеля.

Отель Европа Езоло очаровывает видом на Адриатику, облиняет первоклассным гостеприимством и комфортом, дарит возможность лучше узнать эту солнечную страну и делает каждый миг, проведённый здесь, незабываемым.