Rosas Café: здесь вашим питомцам предложат собственное меню

TravelWeekly, 25.07.2018

В Puerto Banús (Марбелья) открылось новое заведение – кафе-кондитерская Rosas, которая день за днем становится все более популярной среди любителей красивых десертов и владельцев домашних животных. Кроме отдельного меню для собак, посетителям предлагается основное меню, где можно найти десятки здоровых блюд и напитков, а также великолепные кондитерские изделия.

Блюда в Rosas как нельзя лучше подходят для постов в Instagram. Сюда стоит зайти, к примеру, за чашей асаи со съедобными цветами или вкусными, полезными и «фотогеничными» салатами. Сладкоежек ждет огромный выбор десертов – от французских «макарон» и тортов без глютена до черных бельгийских вафель Rosas Black Waffles. Среди напитков – большое количество видов свежевыжатых соков, смузи, витаминных коктейлей, латте разных цветов (зеленый с чаем матча, черный с кунжутом, розовый с гибискусом и синий с морскими водорослями) и кофе с куркумой. В это же время ваша собака может полакомиться необычными сухими снеками: в Rosas их готовят самостоятельно из органических продуктов – сыра, яблок, печени, моркови, меда и ромашки. «Гурманов» обещают угостить блюдом из ягненка и кексами из брокколи.

Отдельно стоит отметить интерьер кафе. Внутри заведение украшено 35 000 роз нежных цветов – как будто в Rosas должна вот-вот появиться Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе».

  • Адрес: Avenida Playas del Duque; Edificio Gaviotas IV, Local 3 (Marbella).
  • Режим работы: 9:00–00:00, кухня закрывается в 22:00.

ЕС