Выбран лучший гол ЧМ-2018

TravelWeekly, 27.07.2018

На 57 минуте матча 1/8 финала против сборной Аргентины он ударом с лета из-за пределов штрафной отправил мяч в верхний угол ворот, тем самым сравняв счет. В итоге победа досталась французам со счетом 4:3.Победитель был выбран путем онлайн-голосования на официальном сайте ФИФА. Там же выложена и видеоподборка десяти самых красивых голов чемпионата.
По итогам голосования второе место досталось колумбийцу Хуану Кинтеро за мяч, посланный в ворота сборной Японии со штрафного.
На третьем месте — хорват Лука Модрич, забивший гол аргентинцам в матче групповой стадии турнира.
Полузащитник сборной России Денис Черышев, поразивший ворота команды Хорватии во время четвертьфинального матча, занял шестое место.
Еще один россиянин, претендовавший на звание автора лучшего гола — Артем Дзюба, — в топ-10 не попал.

Источник: 100 Дорог