Фестиваль Taste of Moscow начался в Москве

TravelWeekly, 28.07.2018

Фестиваль Taste Moscow входит в линейку мировых фестивалей Taste Festivals и проходит в 19 городах мира Лондоне, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Дубае, Чикаго, Сан-Пауло, Гонконге, Абу-Даби и других. На площадке фестиваля Taste Moscow 2018 соберутся самые популярные и интересные рестораны Москвы и известные шеф-повара из России и Европы для того, чтобы представить тысячам посетителей свои фирменные блюда и поделится опытом.
Посетители фестиваля Taste Moscow 2018 получат возможность попробовать блюда и напитки, представленные тридцатью столичными ресторанами и барами, продегустировать и приобрести качественные продукты от 150 компаний-участников фестиваля на Тейст-маркете, интересно провести время на мастер- классах с участием лучших шеф-поваров мирового класса.
Самое главное это специальные меню от 30 ведущих ресторанов города. Среди них Bjrn, MS, China Bistro, Bamboo.Bar, KU:, Buba by Sumosan, Maкото, Владивосток 3000, 15/17 BarGrill, Высота 5642, Честная кухня, Пироги, вино и гусь, Воронеж, На Мосфильмовской, #СибирьСибирь, Gayanes, Панаехали, Ача-чача, Wine Religion, Винный базар, Ян Примус, Archie, Scrocchiarella, Бардак, Chicha, Хищnik Steaks Burgers, Stories. Все они представят гостям меню из нескольких блюд, которые были созданы специально для фестиваля Taste Moscow. На территории фестиваля действует собственная тейст валюта, которую можно приобрести в Taste-банках по курсу 100 рублей = 1 тейст. Цена блюда варьируется, в среднем от 3 до 5 тейстов.

Источник: 100 Дорог