В Instagram разгорелся спор о сходстве детей Шакиры и Пике с родителями

TravelWeekly, 19.08.2018

Это лето стало самым насыщенным в плане путешествий для семьи защитника «Барсы» Жерара Пике. В то время как Шакира продолжает свое мировое турне и сейчас находится в Соединенных Штатах, Жерар прекрасно проводит время с детьми. На фотографиях и видео, которые он недавно опубликовал с социальной сети, видно, как семья хорошо отдыхает в одном из живописных уголков планеты.

Сыновья Пике, 5-летний Милан и 3-летний Саша, стали главными героями одной из последних публикаций экс-игрока испанской сборной. Фотография и два видеоролика вызвали большой интерес у подписчиков, набрав тысячи лайков и комментариев.

На первом снимке детишки сидят на деревянной ограде, одетые в одинаковые толстовки и шорты. На заднем фоне виднеются горы, под укрытием которых Пике с сыновьями прячутся от летнего зноя. Маленькие братья мило улыбаются в камеру, и Саша показывает язык отцу.

Эта публикация набрала больше 800 тысяч лайков и около 4 тысяч комментариев. Подписчики Пике наперебой расхваливали красоту его сыновей. Среди комментаторов также возникла дискуссия о том, на кого больше похожи Милан и Саша, на маму или на папу?

В этом вопросе пользователи разделились на два лагеря. Одни говорили, что дети — «это вылитый отец», и что «старший больше похож на Пике, чем сам Пике».

Другие нашли в детях Пике и Шакиры больше сходства с матерью. «Маленькие Шакиры» и «оба в маму» писали комментаторы. Также были мнения, что Милан унаследовал больше внешних черт от Пике, а Саша наоборот получился в мать.

ПБ