Отдых в Таиланде — мечта или реальность?

TravelWeekly, 24.08.2018

Загадочный, удивительный, романтичный, яркий Таиланд является мечтой многих людей

Но на самом деле осуществить данную мечту не так уж и трудно. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов, совершенно с разной суммой в кармане. Таиланд обходит все страны Азии по количеству туров.

Почему же данная страна так популярна? Во-первых, она имеет отличное географическое расположение, этим объясняется невероятно мягкий, тёплый здешний климат. Во-вторых, Таиланд имеет потрясающую, богатейшую и очень интересную культуру. В-третьих, цены здесь не так уж высоки, а вот сервис на высшем уровне. Также в Таиланде вы найдёте массу развлечений, где каждый сможет найти что-то интересное для себя. А местные жители очень гостеприимны и всегда рады помочь, подсказать и даже приютить. Пляжи Таиланда ценятся своей чистотой и благоустроенностью, что обеспечивает полный комфорт для туристов во время отдыха. Если у вас есть мечта, главное иметь желание её воплотить, а если оно у вас есть, переходите к действиям.

С чего же начать? Просто приобрести туры в Тайланд в понравившемся вам туристическом агентстве. Выберете те места, которые бы вам хотелось посетить, и смело поезжайте. На самолёте лететь около десяти часов. Всё осуществимо, если очень захотеть.

Самое приятное, так это то, что виза здесь не требуется в течение целого месяца. Так что вам не придётся тратить деньги и время, чтобы сделать визу. Всё, что вам нужно, это заграничный паспорт. Ещё одним преимуществом является то, что отдых в Таиланде возможен в любое время года, тёплый климат здесь всегда. Также, немаловажно то, что цены на путёвки довольно демократичны. Так что не отказывайтесь от своей мечты.

В Таиланде проходит множество разнообразных экскурсий, довольно интересных и познавательных. Также обязательно посетите зоопарк, здесь вы встретите удивительных, экзотических животных, которые поразят вас с первого взгляда. Слоновий заповедник также привлечёт ваше внимание. В Таиланде сохранилось множество достопримечательностей Второй Мировой войны. Вы своими глазами сможете увидеть мост, находящийся над рекой Квай, знаменитую железную дорогу, под названием Дорога смерти и многое другое. Если вас интересует древняя история, то посетите север Таиланда, древняя тайская цивилизация зародилась именно тут. А на северо-востоке страны вы можете посмотреть буддийские храмы невероятной красоты, познакомиться с великими мастерами медитаций и прикоснуться к данной религии, что очень интересно.

Ваша мечта вполне осуществима, стоит только захотеть и предпринять некоторые действия. Таиланд ждёт вас, чтобы подарить незабываемые впечатления и эмоции.