Программа преференций для членов СЖР — КРУИЗ «ПО ВОЛНАМ ЧЕТВЕРТОЙ ВЛАСТИ»

TravelWeekly, 06.09.2018

Союз журналистов России и группа компаний «Золотая коллекция» “Rus Travel Club” продолжают реализацию Программы Преференций для членов СЖР

По случаю 100-летнего юбилея Союза журналистов России и в преддверии Форума современной журналистики «ВСЯ РОССИЯ-2018» членам СЖР и участникам Медиафорума в Сочи предоставляется право получения скидки при бронировании путевок на круиз «По волнам четвертой власти» на борту комфортабельного 9-ти палубного лайнера «Князь Владимир» с 30 сентября по 06 октября 2018 года по маршруту: Сочи – Новороссийск (Абрау-Дюрсо и Геленджик) – Ялта (2 дня) – Севастополь (1,5 дня) – Сочи:

15% (пятнадцать процентов) – на стоимость круиза

-20% (двадцать процентов) – на обслуживание в барах и ресторане теплохода

Скидки также распространяются на всех сопровождающих при условии личного присутствия члена СЖР или участника Медиафорума.

В стоимость круиза входит:

3-х разовое питание;

пользование аквазоной;

культурная/концертная программа на борту;

большая анимационная программа для детей;

Скидки по данному предложению и спецпредложениям сайта http://bscruises.ru не суммируются.

Стоимость указана за 1 человека при 2-х местном размещении. Цены на дополнительные места просьба узнавать при бронировании.

Для осуществления бронирования необходимо отправить заполненную заявку по адресу [email protected]

Все вопросы по бронированию, отмене бронирования, информацию по теплоходу и круизной линии вы можете задать по тел. +7 985 774-66-20, а также на сайте www.bscruises.ru

Количество мест ограничено!