На рынке Сан-Мигель можно будет полакомиться едой от именитых шеф-поваров

TravelWeekly, 30.09.2018

Уже десять лет рынок Сан-Мигель в Мадриде является гастрономическим центром столицы Испании и точкой притяжения миллионов туристов. В этом году в его «арсенале» появятся новые гастрономические предложения от именитых шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен. Мексиканский кулинарный маэстро Роберто Руиз из ресторана Punto MX откроет на территории Сан-Мигель закусочную с такос под названием Margaritas y Punto. Также на рынке Сан-Мигель посетители смогут полакомиться изысканными блюдами от Родриго де ла Кайе, Жорди Рока и Рикардо Санса.

Инициативой с приглашением всемирно известных шеф-поваров рынок Сан-Мигель хочет поднять уровень своих гастрономических предложений, чтобы заинтересовать более утонченную публику. Цель обновления заключается в том, чтобы сделать из рынка Сан-Мигель, расположенного вблизи Пласа Майор, ориентир для других гастрономических рынков Европы.

Во главе кампании по перезапуску деятельности Сан-Мигель стоят фирмы El Gastrónomo de San Miguel, которой принадлежит 75 торговых площадок внутри рынка, и Redevco Iberian Ventures, владеющая 30 торговыми местами. В качестве эталона для преобразований был выбран барселонский рынок Бокерия.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

ПБ