Уже совсем скоро русский бал в Гандии!

TravelWeekly, 03.10.2018

6 октября 2018 года во дворце герцогов Борджия в четвертый раз состоится изысканный бал «Золотой Альянс». Кроме представителей русской диаспоры в необычном мероприятии примут участие гости из Италии, Швеции, Дании, Франции, Австрии и, конечно же, Испании. Роскошный зал, звуки музыки, реверансы, мужчины во фраках или иных исторических костюмах, женщины в светлых пышных бальных платьях до пола, все в перчатках… Перед глазами встает сцена из какого-нибудь костюмного фильма о высшем обществе XIX века.

Дворец герцогов Борджиа, сейчас памятник архитектуры, как нельзя лучше подходит для настоящего бала. Построенный в XIV веке, он неоднократно был перестроен и приобрел черты и примитивной готики XIV и XV веков, и эпохи ренессанса XVI века, барокко XVII и XVIII веков, и наконец, был реконструирован в стиле неоготики в конце XIX и начале XX века.

В программе не только головокружительные исторические вальсы, искрометные мазурки, церемониальные контрдансы, замысловатые кадрили, но и фуршет с обязательным шампанским и светскими беседами. Кроме того, днем гости бала будут участвовать и в главном городском празднике Гандии, а также смогут насладиться одним из лучших пляжей в провинции Валенсия.

Организаторами самого роскошного мероприятия года являются администрация Гандии, компания «Eventus Mon S.L.» и центр светской бальной культуры «Золотой клуб». Хозяева дворца приготовили для гостей музыкальные подарки и сюрпризы!

Бал состоится 6 октября в 21:00 по адресу Carrer del Duc Alfons el Vell, 1, 46701 Gandía, Valencia. Более подробная информация на сайте ilovegandia.es или по телефонам +34 620 749 758, +7 985 364 86 98. Вы еще можете успеть принять участие!

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

МЮ