Встреча представителей русскоязычных СМИ и студентов журфака в Мадриде

TravelWeekly, 09.10.2018

Ключевым моментом методических мероприятий станет обсуждение современных тенденций развития средств массовой информации, влияние той или иной информационной среды на профессиональную деятельность. Кроме того, во время встречи будут подняты вопросы стилистики и редактирования текстов на русском языке, вопросы взаимодействия с зарубежными СМИ.

У участников мероприятия будет уникальная возможность узнать о самых актуальных направлениях научных исследований в сфере русской филологии благодаря именитым докладчикам, в числе которых будут представители российских СМИ, преподаватели кафедры массовых коммуникаций Российского университета дружбы народов.

К участию приглашаются журналисты русскоязычных информационных агентств и средств массовой информации в Испании, российских СМИ, освещающих события в Королевстве, студенты, получающие образование по специальности «Журналистика», а также журналисты и студенты факультетов журналистики других стран.

Все мероприятия пройдут в Российском центре науки и культуры в Мадриде по адресу Calle Alcalá, 61.

Регистрация участников будет проходить с 9:00 до 10: 00 утра. Начало мероприятий запланировано на 10:00.

Предварительная онлайн-регистрация – по ссылке.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

АП