Обновленное спа-меню в Kuramathi Maldives

TravelWeekly, 15.10.2018

Один из самых больших курортов на Мальдивских островах – Kuramathi – рад представить своим гостям обновленное меню спа-центра. Философия спа заключается в синергии баланса и гармонии, а каждая из процедур направлена на полное расслабление тела и души. Здесь действительно есть, из чего выбирать, ведь в тщательно продуманном спа-меню – множество ритуалов на основе органической косметики.

Здесь вас ждут как фирменные ритуалы для пар «Kuramathi Moment» и «Couples Rebirt», которые особенно популярны среди молодоженов, массажи со всех уголков Азии: Таиланда, Бали и Индии, так и что-то абсолютно новое – процедуры для будущих мам.

Ритуалы для женщин в особенном положении «Organic Precious Moments» и «Organic Prenatal Voyager» – настоящий оазис спокойствия. Процедуры проводятся с использованием косметики на основе натуральных морских водорослей, чтобы воздействие было максимально деликатным. Но это еще не все – можно также посетить урок йоги, где опытный инструктор поделится секретами этой древней практики, что поможет будущим мамам расслабиться и лучше контролировать свое тело и дыхание. Когда впереди – столь ответственное событие, просто необходимо чувствовать себя спокойно и гармонично. И специалисты спа-центра Kuramathi с радостью в этом помогут.
/вОтпуск.ру/