Наследница текстильной империи Inditex Марта Ортега выйдет замуж 16 ноября

TravelWeekly, 16.10.2018

Свадьба наследницы текстильной империи Inditex, дочери самого богатого человека Испании Амансио Ортеги, состоится не 17 ноября, как это было запланировано, а днем ранее. Марта Ортега, уже успевшая побывать замужем, родить ребенка и развестись, выйдет замуж за аргентинца Карлоса Торрету, который связывает себя узами брака впервые в жизни.

Торжества, рассчитанные на два дня, начнутся в пятницу вечером, когда в Ла-Корунье, неподалеку от Королевского морского клуба пройдет гражданская церемония бракосочетания, на которой будут присутствовать только близкие члены семьи – не более 50 человек. Для того чтобы подготовить невесту к этой церемонии, из Нью-Йорка прибудет целая команда дизайнеров, парикмахеров и визажистов. Затем в вышеупомянутом клубе состоится банкет в честь новобрачных, приглашение на который получили уже несколько сотен известных персон, друзей и знакомых.

На второй день, 17 ноября, в одном из самых любимых мест Марты – Центре верховой езды Casas Novas в Артейшо новобрачные устроят грандиозную вечеринку, которая будет выдержана в классических традициях: мужчины в смокингах, женщины в вечерних платьях. Как утверждает ближайшее окружение будущих супругов, они все еще находятся в процессе узнавания друг друга, поскольку Марта живет в Ла-Корунье, а Карлос работает в Нью-Йорке.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

СА