Vietnam Airlines отмечает 15-летний юбилей со дня первого регулярного рейса в Московский аэропорт

TravelWeekly, 30.10.2018

Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, отмечает 15-летний юбилей со дня первого регулярного рейса в Московский аэропорт Домодедово, состоявшегося 28 октября 2003 года. За это время на борту авиакомпании совершили полет более 1,5 миллионов пассажиров, всего было выполнено около семи тысяч рейсов. Спрос на данном направлении стабильно демонстрирует положительную динамику, например, в 2017 году пассажиропоток на маршруте из Ханоя в Москву вырос на 15,8%.

Многолетняя партнерская работа позволяет гарантировать высокое качество обслуживания, удобную инфраструктуру и транспортные коммуникации, максимальный уровень комфорта и безопасности.

Генеральный представитель авиакомпании Vietnam Airlines в России и странах СНГ Ле Тхань Зунг (Le Thanh Dung) отметил: Мы высоко ценим наших партнеров, так как от их профессионализма зависит качество наземных услуг, предоставляемых пассажирам Vietnam Airlines. Непрерывная совместная работа по поддержанию сервиса на высоком профессиональном уровне, пунктуальность, удобство расписания и комфортное прохождение предполетных формальностей позволяют неизменно добиваться позитивных результатов.

Источник: 100 Дорог