Где можно отдохнуть зимой

TravelWeekly, 01.11.2018

Куда же можно поехать отдохнуть зимой при наличии действующего загранпаспорта? Вариантов – множество

Где отдохнуть в декабре? Если вы хотите перенестись из зимы в лето, то вам прямой путь на южные острова – Мальдивы, Сейшелы или в Доминиканскую республику. При скромном бюджете можно провести зимний отпуск в Египте – но будьте готовы, что море будет прохладное, и купаться смогут лишь закаленные люди. В крайнем случае, для купания подойдет и бассейн на территории отеля – зато высокие дневные температуры заставят вас забыть хоть на чуть-чуть о холодном зимнем пронизывающем ветре, слякоти и снеге. Отдых в Египте зимой – неплохой и достаточно бюджетный вариант, если нет денег на экзотические острова.

Вы думаете, мы забыли про Таиланд? Нет, мы решили остановиться на нем подробно. Отдых зимой в Таиланде – это прекрасное времяпровождение для всей семьи. Отдельные острова, теплая вода, разнообразие подводного животного и растительного мира, возможность отдохнуть душой и телом – это Таиланд может предложить вам в любое время года. Поэтому, любители тепла и отдыха на пляже, Тай – это лучшее, что можно выбрать для зимнего отдыха в этом году.

Ну и особые предложения для тех, кто хочет провести свой отпуск зимой «по-зимнему» – занимаясь зимними видами спорта или просто отдыхая в коттедже на берегу замерзшего озера, среди занесенных снегом елей и сосен, вдыхая чистый морозный зимний воздух. Для первых мы предлагаем широкий спектр туров на распространенные горнолыжные курорты Европы – есть и первоклассные курорты Франции, Швейцарии, Италии, так и более приемлемые по цене, но ничуть не хуже по качеству курорты Восточной Европы – например, Черногории, Хорватии или Болгарии. Выбор за вами – на нашем сайте множество предложений для этого вида отдыха.

Для тех же, кто хочет провести зимний отпуск в лесу, в уютном коттедже, попивая горячий глинтвейн у камина, катаясь на лыжах в лесу, на коньках по застывшему льду озера, мы можем предложить отдых в коттеджах в странах Скандинавии: Финляндии или Швеции. Но торопитесь – забронировать коттедж в Финляндии нужно уже сейчас, так как множество наших соотечественников в полной мере оценило удовольствие отдыха в этих северных странах, и с началом зимы наличие свободных коттеджей стремится к нулю.

В любом случае, если ваш отпуск выпал на зиму 2018-2019 года, не расстраивайтесь! Весь мир перед Вами, можно выбрать любой вид отдыха, любое направление и привезти с собой не только отпускные фотографии и здоровый, цветущий, отдохнувший вид, но и массу положительных эмоций и впечатлений. А ведь именно это даст вам силы активно работать и дождаться следующего отпуска, не важно, в какое время года он будет.