Открытый контактный зоопарк Кхао Кхео в Королевстве Таиланд

TravelWeekly, 02.11.2018

Крупнейший открытый контактный зоопарк Королевства Таиланд Кхао Кхео, расположенный в городе Паттайя, приглашает гостей страны на ночное сафари с возможностью поближе познакомиться с уникальными видами экзотических животных.

К услугам гостей Кхао Кхео уникальный природный заповедник, на территории которого расположился самый большой в Таиланде открытый контактный зоопарк. Красивейшие природные ландшафты одной из самых притягательных стран планеты, огромная коллекция животных со всего мира и потрясающая атмосфера безмятежного отдыха ожидают всех посетителей. По мнению туристов и местных жителей, зоопарк Кхао Кхео одна из главных достопримечательностей пригородов Паттайи (зоопарк расположен в 35 км от города), которая, в свою очередь является одной из ярчайших жемчужин Королевства Таиланд.

Животных в Кхао Кхео (за исключением опасных хищных видов) можно кормить и гладить. Для туристов, желающих ощутить полное погружение в мир дикой природы, на территории зоопарка открывает свои двери специальный отель. Ну а для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая ночь в экваториальных джунглях, Кхао Кхео предоставляет услугу ночного сафари. Небывалая активность ночных видов диких зверей оставляет незабываемое впечатление у всех без исключения зоопарка.

Кхао Кхео удивительное место, где ты испытываешь потрясающее единение с дикой природой. Пожалуй, больше нигде в мире у вас не получится так близко познакомиться с муравьедом или пригласить на обед семейство диких обезьян, с восторгом рассказывает Тимур Збарский постоянно проживающий в Таиланде основатель туристического проекта GeoGuru.

Бронирование отеля и ночное сафари в Кхао Кхео стали вновь доступны посетителям в преддверии высокого сезона после длительного перерыва, связанного с реконструкцией зоопарка. Аналитики тайской туриндустрии прогнозируют ажиотажный спрос на билеты в Кхао Кхео среди туристов и местных жителей в конце 2018 начале 2019 года.

Источник: 100 Дорог